Дистанционное обучение

МКОУ "ООШ с. Морозово"

Дистанционное обучение

• Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения: 8 - 383 - 43 - 2 - 30 - 19 (Управление образования в Искитимском районе)
  • Приказ № 26
  • Приказ № 27

Данная страница находится в разработке. Информация регулярно обновляется .

• Все педагоги ежедневно выкладывают задания в электронной школе.  https://shkola.nso.ru/

Если вы потеряли или забыли пароль от электронной школы, обратитесь к своему классному руководителю.

• Начальная школа

1 класс - Полехина Светлана Егоровна - Учи.ру, Яндекс. Учебник

2 класс - Зюзина Александра Геннадьевна -  Учи.ру, Яндекс. Учебник

3 класс - Пак Елена Александровна - Учи. ру, Яндекс.Учебник

4 класс - Полехина Светлана Егоровна, Пак Елена Александровна - Учи.ру, Яндекс. Учебник

•  Обратная связь с педагогами посредством телефонного разговора, whatsapp, skype, эл. почты.

• Основная школа

Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература - Грязнова П.О. - РЭШ (Российская электронная школа), свои методические разработки.

Математика  - Зюзина А.Г. (5 класс) - Яндекс.Учебник, Учи.ру

Математика (6 класс), Алгебра, Геометрия, Физика, Химия - Фертяков А.Г - РЭШ (Российская электронная школа), свои методические разработки.

Английский язык, Французский язык - Дектярь А.Н. - РЭШ (Российская электронная школа), Гугл.Классрум.

История, Обществознание, музыка - Грязнова О.А. - РЭШ (Российская электронная школа), свои методические разработки.

Технология - Дектярь О.Н. – гуглклассрум

Физическая культура – Оленев О.Н. – эл.почта.

• Обратная связь с педагогами посредством телефонного разговора, whatsapp, skype, эл. почты.